Регистрация:
1. Никнейм Вашего аккаунта:
    - Имя,фамилия вашего персонажа
    - должен быть написан на русском языке;
    - никаких мармеладок.кошечек и прочих!!!
    - не должен быть "звездным"
2. Если Вы хотите взять второго персонажа, сообщайте об этом Администраторам.
3. Перед тем, как регистрироваться, подумайте, будете ли вы играть. Пустые аккаунты и анкеты без дальнейшей игры только засоряют форум.
4. И умоляю вас....хватит уже эмо внешностей!!Ну будьте оригинальны,а?

Игра:
1. Разрешены слэш, отношения рейтинга NC-21.
2. Оформление постов: Прямая речь - жирным текстом, мысли - курсивом, повествование без какого-либо выделения. Все что не относится к игре пишите до или после текста с пометкой "Офф" (без кавычек)
3. Если Вы уходите из одной темы в другую, то желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда Вы ушли, и в теме, куда Вы пришли.
    - переходы обозначаются знаком «--->» (без кавычек)
4. Вашему персонажу нельзя находиться в нескольких темах одновременно, так как это невозможно физически. Отпишитесь, что Вы вышли, и только тогда переходите в другую тему.
5. Если вдруг вы неуспели отыграть какой либо момент в прошлом а время уже поменяли, пишите свои посты с пометкой «флешбек» (без кавычек)
6. Запрещено любое действие над персонажем, который Вам не принадлежит, без согласования этого действия с "владельцем" персонажа.
7. Запрещено использование любых цветных тегов в игровых постах и подписях, особенно тех, чьи цвета принадлежат админам.
8. Ваш пост должен содержать как минимум 5 строчек.Максимума нету)
9. ДеФФачек и мальчикаФФ не знающих руский язик, ПеЧаТаЮщИх ПрЫгАюЩиМи БуКаФФкАмИ просьба незамедлительно зажать Сtrl + Q
10. Использование смайликов в игровых постах категорически запрещено.

Другое:
1. Реклама в ЛС строго запрещена.Реклама разрешена только в специально отведённой теме с Логином-реклама, паролем-1111. Другая реклама будет удалена а пользователь будет заблокирован.
2. Воспрещается флудить везде, кроме флудилки.
3. На форуме запрещено негативно отзываться (тем более - оскорблять) о других участниках. Если возникают проблемы между игроками - в ЛС к Админам. За публичные разбирательства - бан на два дня.Ссориться возможно только в игре,предварительно согласовав это друг с другом
4. Если при обновлении форума или перехода по страницам Вы постоянно натыкаетесь на ошибку или сообщение "Сервер временно недоступен", не пугайтесь. Данный хостинг часто обновляется и иногда бывает перегружен. Просто обновите страницу.
5. В подписи вы должны указать ваши отношения
6. Чисто от Вивьен : если еще кто то что то скажет про рыжих, убью нах... а точнее забаню. На 5 дней точно,а дольше посмотрим.

Админы:
1. Админы почти всегда правы)))Если возникают какие либо недопонимания,пишите главной Админке- Vivian Moon.
2. Задача Администраторов сделать ваше пребывание на форуме максимально комфортным, так что если возникают какие либо проблемы или есть какие то пожелания,пишите Админам в личку или в специальную темку.

Помните, что незнание не освобождает от ответственности!!!
За невыполнение правил бан на 3 дня.
Администрация ролевой оставляет за собой право менять\дополнять правила а так же изменять срок бана.